Милош раонич

Федерер одной ногой в полуфинале, Маррей не потерял шансов 12.11.2014

На итоговом турнире в Лондоне вторую победу одержал швейцарец Роджер Федерер. Во втором туре вице-лидер мирового рейтинга разобрался с японцем Кеи Нисикори и возглавил группу В.

Джокович: 600-я победа в карьере и третий титул в Париже 03.11.2014

Победителем престижного парижского турнира серии Masters с призовым фондом 3 452 415 евро (крытые корты, хард) стал сербский теннисист Новак Джокович. В финале лидер мирового рейтинга со счетом 6:2, 6:3 обыграл канадца Милоша Раонича.

Гулбис проиграл канадцу Раоничу в четвертьфинале Masters1000 10.08.2013

Лучший латвийский теннисист Эрнест Гулбис в напряженной борьбе проиграл канадцу Милошу Раоничу на престижном турнире Masters1000 в Монреале.

Гулбис в новом рейтинге ATP опустился на восемь позиций 28.02.2012

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис в новом рейтинге ATP опустился на восемь позиций и занимает 78-е место.

Гулбис пока не может одержать первую победу в сезоне 23.02.2012

Скоротечным получилось выступление латвийского теннисиста Эрнеста Гулбиса на турнире в американском Мемфисе с призовым фондом $1,155 млн. В первом круге Regions Morgan Keegan Championships первая ракетка Латвии со счетом 2:6, 6:7 (3:7) проиграл канадцу Милошу Раоничу.